+7 (499) 255-20-06
+7 (499) 245-25-55
ул. Пречистенка, д.37, стр. 2

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Готовьтесь к горным лыжам уже сейчас!

19.10.2012

Готовьтесь к горным лыжам уже сейчас!

С помощью горнолыжного тренажера SkyTec у нас Вы сможете эффективно подготовиться  к сезону. При этом не важно, новичок Вы или профессионал.

На тренажере SkyTec начинающие смогут осваивать азы, а профессионалы   - оттачивать элементы техники катания на горных лыжах или сноуборде. По периметру зала закреплены зеркала, позволяющие контролировать стойку и положение корпуса, рук и ног, во время тренировки. Все занятия проходят с индивидуальным инструктором.

Горнолыжный тренажер SkyTec направлен на освоение и закрепление навыков карвинга. Именно в карвинговой технике катаются сейчас спортсмены. Вы научитесь параллельно держать и закантовывать лыжи, контролировать положение корпуса и ног при прохождении поворотов и разовьёте чувство баланса. Вы поймете суть карвинга, научитесь кататься на разных склонах (хорошо подготовленных, леденистых и на рыхлом снегу) и управлять лыжами при разных скоростях движения по склону.

Ваше катание станет спортивным, скоростным и стильным!

Гастроскопия ЭГДС -исследование верхних отделов желудочно-кишечного тракта

Новости

2013.06.20

18 июня 2013 года наш врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Беришвили Манана Владимировна награждена медалью «Отличник здравоохранения России»